13 октября
Автодром Чайка

Третий этап Ukrainian Touring Championship (UTC)

Купить билет

Календарь

23Июня2018

1 этап UTC

Автодром Чайка, Киев Индивидуальный регламент

1Сентября2018

2 этап UTC

Автодром Чайка, Киев Индивидуальный регламент

13Октября2018

3 этап UTC

Автодром Чайка, Киев Индивидуальный регламент

27Октября2018

4 этап UTC

Автодром Чайка, Киев Индивидуальный регламент

Ощути настоящую скорость

Возрождение украинского кольца

Програма мероприятия

Кольцевые гонки

Кольцевые гонки

Дрифт-такси

Дрифт-такси

Выставка автомобилей

Выставка автомобилей

Модельные девушки

Модельные девушки

Уличная еда

Уличная еда

Детская площадка

Детская площадка

08:00-09:00Административные, медицинские и технические проверкиЦУГ
09:00-09:15Брифинг для СМИПресс-центр
09:15-09:45Брифинг для участниковЦУГ
09:45-11:15Свободные тренировкиМалое кольцо
10:00-12:30Встреча СМИЦентральный вход
10:00-16:00Дрифт-таксиBitlook Fun Taxi
11:30-12:00Брифинг для участниковЦУГ
12:00-12:20Квалификация класса GT OpenМалое кольцо
12:30-12:50Квалификация класса U1600Малое кольцо
13:00-13:30Брифинг для СМИПресс-центр
13:30-14:00Брифинг для участниковЦУГ
14:00-14:30Церемония открытия соревнованийМалое кольцо
14:30-14:50Старт гонки всех классовМалое кольцо
15:30-16:00Церемония награждения победителейСцена

Участники

Игорь Скуз

MasterKart

Ford Fiesta ST

Владимир Дрогомирецкий

Киев-Юг

Ford Fiesta ST

Андрей Евтушенко

СТАМК

Ford Fiesta ST

Олег Скуз

MasterKart

Ford Fiesta ST

Андрей Товба

MasterKart

Ford Fiesta ST

Дмитрий Иванько

ВАЗ 2105

Владислав Феоктистов

Honda CRX

Георгий Ильин

Lada Kalina

Вадим Конончук

Киев-Юг

Lada Kalina

Владимир Апостолюк

ВАЗ 2108

Владислав Синани

S-Drive

ВАЗ 2108

Антон Поляничко

SCS

ВАЗ 2108

Кирилл Ярмола

SCS

Lada Kalina

Илья Замула

ZRT

Lada Kalina

Вадим Евтушенко

СТАМК

ВАЗ 2108

Виталий Телятников

ВАЗ 2108

Дмитрий Пархоменко

S-Drive

ВАЗ 2108

Павел Марьяненко

SCS

ВАЗ 2108

Софи Голан

ZRT

ВАЗ 2108

Руслан Серов

Lada Kalina

Сергей Россоха

Киев-ЮГ

Lada Priora

Алексей Дяченко

Киев-Юг

ВАЗ 2108

Александр Лищук

SCS

Lada Kalina

Сергей Беляев

ВАЗ 2108

Сергей Юнашев

S-Drive

Lada Kalina

13 октября, автодром Чайка

третий этап UTC

Регламент  Тех. требования

Зарегистрируйся   Аккредитация СМИ

Результаты Чемпионата

GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
11Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК21150036
27Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС12200032
36Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС16130029
42Олег СкузFord Fiesta STКиевМС10100020
513Андрей ТовбаFord Fiesta STКиевМС80008
637Дмитрий ИванькоВАЗ 2105Киев -8008
733Владислав ФеоктистовHonda CRXКиев 60006
865Георгий ИльинLada KalinaКиевМС-6006
979Александр МедведченкоЗАЗ 1102КиевМСМК4-004

U1600

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС17210038
243Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС2000020
355Владислав СинаниВАЗ 2108КиевКМС1080018
441Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС6120018
597Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиевКМС1240016
657Илья ЗамулаLada KalinaКиевКМС0150015
777Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС1100011
850Виталий ТелятниковВАЗ 2108Киев 36009
972Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 80008
1062Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 42006
1122Софи ГоланВАЗ 2108КиевКМС03003
1266Руслан СеровLada KalinaКиевМС20002
1310Сергей РоссохаLada PrioraКиев 01001
1434Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев 00000
1543Александр ЛищукLada KalinaКиев1-0000
1688Сергей БеляевВАЗ 2108Киев -0000
1776Сергей ЮнашевLada KalinaКиевМС-0000

Formula

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
14Дмитрий КуршинDallaraКиевКМС0-000
21Александр ЛевинскийDallaraКиевКМС0-000
333Дмитрий ГайдамаченкоEstonia 21Киев10-000
7Сергей МельничукEstonia 21 --000
19Владислав ТарасовLotosКиев --000

Команды

МестоКомандаСоставIIIIIIIVВсего
1Master Kart1 / Игорь Скуз / GT Open
2 / Олег Скуз / GT Open
13 / Андрей Товба / GT Open
21
10
0
15
10
0
0
0
0
0
0
0
56
2Киев-ЮГ7 / Владимир Дрогомирецкий / GT Open
10 / Сергей Розсоха / U1600
30 / Вадим Конончук / U1600
-
-
-
20
1
21
0
0
0
0
0
0
41
3Sport Car Service41 / Антон Поляничко / U1600
44 / Александр Лищук / U1600
62 / Павел Марьяненко / U1600
97 / Кирилл Ярмола / U1600
6
0
4
12
12
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
34
4S-Drive55 / Владислав Синани / U1600
72 / Дмитрий Пархоменко / U1600
76 / Сергей Юнашев / U1600
10
8
-
8
0
0
0
0
0
0
0
0
26
5СТАМК Одесса6 / Андрей Евтушенко / GT Open
77 / Вадим Евтушенко / U1600
79 / Александр Медведченко / GT Open
16
1
4
-
-
-
0
0
0
0
0
0
20
6ZRT22 / Софи Голан / U1600
33 / Дмитрий Гайдамаченко / Formula
57 / Илья Замула / U1600
0
0
0
3
-
15
0
0
0
0
0
0
18

Партнеры чемпионата

Генеральный ТВ партнер

Технические партнеры трансляции

Медиа партнеры