22 июня
Автодром Чайка

Третий этап Ukrainian Touring Championship (UTC)

Календарь

13Апреля2019

1 этап UTC

Автодром Чайка, Киев
Индивидуальный регламент

18Мая2019

2 этап UTC

Автодром Чайка, Киев
Индивидуальный регламент

22Июня2019

3 этап UTC

Автодром Чайка, Киев
Индивидуальный регламент

14Сентября2019

4 этап UTC

Автодром Чайка, Киев

28Сентября2019

5 этап UTC

Автодром Чайка, Киев

Ощути настоящую скорость

Возрождение украинского кольца

Програма мероприятия

Кольцевые гонки

Кольцевые гонки

Дрифт-такси

Дрифт-такси

Выставка автомобилей

Выставка автомобилей

Модельные девушки

Модельные девушки

Уличная еда

Уличная еда

Детская площадка

Детская площадка

08:00-09:00Административные, медицинские и технические проверкиЦУГ
09:00-09:15Брифинг для СМИПресс-центр
09:15-09:45Брифинг для участниковЦУГ
10:00-11:50Свободные тренировкиМалое кольцо
10:00-12:30Встреча СМИЦентральный вход
10:00-16:00Дрифт-таксиBitlook Fun Taxi
11:00-11:20Брифинг для участниковЦУГ
11:30-12:40Квалификационные заездыМалое кольцо
13:00-13:30Брифинг для СМИПресс-центр
13:30-14:00Церемония открытия соревнованийМалое кольцо
14:00-14:30Старт гонки всех классовМалое кольцо
15:30-16:00Церемония награждения победителейСцена

Участники

Игорь Скуз

MasterKart

Ford Fiesta ST

Владимир Дрогомирецкий

Киев-Юг

Ford Fiesta ST

Андрей Евтушенко

СТАМК

Ford Fiesta ST

Олег Скуз

MasterKart

Ford Fiesta ST

Андрей Товба

MasterKart

Ford Fiesta ST

Дмитрий Иванько

ВАЗ 2105

Владислав Феоктистов

Honda CRX

Георгий Ильин

Lada Kalina

Вадим Конончук

Киев-Юг

Lada Kalina

Владимир Апостолюк

ВАЗ 2108

Владислав Синани

S-Drive

ВАЗ 2108

Антон Поляничко

SCS

ВАЗ 2108

Кирилл Ярмола

SCS

Lada Kalina

Илья Замула

ZRT

Lada Kalina

Вадим Евтушенко

СТАМК

ВАЗ 2108

Виталий Телятников

ВАЗ 2108

Дмитрий Пархоменко

S-Drive

ВАЗ 2108

Павел Марьяненко

SCS

ВАЗ 2108

Софи Голан

ZRT

ВАЗ 2108

Руслан Серов

Lada Kalina

Сергей Рассоха

Киев-ЮГ

Lada Priora

Алексей Дяченко

Киев-Юг

ВАЗ 2108

Александр Лищук

SCS

Lada Kalina

Сергей Беляев

ВАЗ 2108

Сергей Юнашев

S-Drive

Lada Kalina

Результаты Чемпионата

GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
17Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС13621--40
26Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС02116--37
332Владислав ФеоктистовHonda CRXКиевКМС10156--31
440Валерий ЖовтоногFord Fiesta STКиевМС15012--27
512Николай СушкоFord Fiesta STКиев 6108--24
62Олег СкузFord Fiesta STКиевМС01210--22
71Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК2100--21
877Вадим КушнирВАЗ 2108Киев 880--16
99Владимир СтроканьВАЗ 2108КиевКМС4----4
1033Святослав ДенисовВАЗ 21011КиевКМС04---4

Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС221522--59
276Сергей ЮнашевLada KalinaКиевМС152215--52
388Сергей БеляевLada KalinaКиевКМС121010--32
455Владислав СинаниВАЗ 2108КиевМС6412--22
541Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС1006--16
697Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиев 880--16
769Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 0120--12
85Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС038--11
962Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 323--8
1034Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев -6---6
1145Александр КузьменкоLada KalinaКиев 014--5
1266Руслан СеровLada KalinaГуровщинаМС4----4
138Юрий МочановВАЗ 2108КиевКМС101--2
1438Никита АнпилоговLada KalinaКиев 002--2
1557Юрий МанойлоLada KalinaНиколаев 20---2
1610Сергей РоссохаLada PrioraКиев -00--0
1744Александр ЛищукLada KalinaКиев 0----0
1890Максим ПашкоВАЗ 2108Киев 00---0

Super Touring

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVVВсего
80Константин ГуцулHonda S2000КиевКМС--0--0
89Борис КаргинBMW 330Буча 00---0
28Евгений РахмайловHonda S2000КиевМС-0---0
90Максим ПашкоВАЗ 2108Киев -----0

Команды

МестоКомандаСоставIIIIIIIVVВсего
1Киев-Юг7 / Владимир Дрогомерецкий / GT Open
30 / Вадим Конончук / Touring
34 / Алексей Дьяченко / Touring
69 / Дмитрий Пархоменко / Touring
13
22
-
0
6
15
6
-
21
22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
99
2S-Drive55 / Владислав Синани / Touring
76 / Сергей Юнашев / Touring
88 / Сергей Беляев / Touring
6
15
12
4
22
10
12
15
10
-
-
-
-
-
-
97
3Smart Racing12 / Николай Сушко / GT Open
41 / Антон Поляничко / Touring
97 / Кирилл Ярмола / Touring
6
10
8
10
0
8
8
6
0
-
-
-
-
-
-
50
4Master Kart1 / Игорь Скуз / GT Open
2 / Олег Скуз / GT Open
10 / Сергей Россоха / Touring
21
0
-
0
12
0
0
10
0
-
-
-
-
-
-
43

GT Open

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
11Игорь СкузFord Fiesta STКиевМСМК21151131.567.5
26Андрей ЕвтушенкоFord Fiesta STКиевМС161321050
333Владислав ФеоктистовHonda CRXКиев 601522.543.5
42Олег СкузFord Fiesta STКиевМС101001232
57Владимир ДрогомирецкийFord Fiesta STКиевКМС12200032
68Юрий МочановВАЗ 2108Киев --12921
73Андрей СкузFord Fiesta STКиевМС---1818
843Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС---1515
913Андрей ТовбаFord Fiesta STКиевМС800-8
1037Дмитрий ИванькоВАЗ 2105Киев -8--8
119Владимир СтроканьВАЗ 2108Одесса ---66
1265Георгий ИльинLada KalinaКиевМС-6--6
1379Александр МедведченкоЗАЗ 1102КиевМСМК4---4
1517Константин ГуцулHonda S2000Киев ---1.51.5

U1600

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
130Вадим КонончукLada KalinaКиевМС1721211.559
272Дмитрий ПархоменкоВАЗ 2108Киев 801231.551
357Илья ЗамулаLada KalinaКиевКМС015422.541.5
497Кирилл ЯрмолаLada KalinaКиевКМС124101840
541Антон ПоляничкоВАЗ 2108КиевМС6122624
655Владислав СинаниВАЗ 2108КиевКМС10864.524
743Владимир АпостолюкLada KalinaКиевМС20---20
876Сергей ЮнашевLada KalinaЧеркасыМС-016016
934Алексей ДьяченкоВАЗ 2108Киев --01515
1062Павел МарьяненкоВАЗ 2108Киев 428014
1177Вадим ЕвтушенкоВАЗ 2108КиевКМС11001.512.5
1244Александр ЛищукLada KalinaКиев1-0-1212
1388Сергей БеляевВАЗ 2108Киев -03912
1450Виталий ТелятниковВАЗ 2108Киев 361312
1522Софи ГоланВАЗ 2108КиевКМС03003
1666Руслан СеровLada KalinaКиевМС200-2
1710Сергей РоссохаLada PrioraКиев 01001
185Андрей ГайдамаченкоВАЗ 2108Киев --0-0

Formula

Место#ИмяАвтомобильГородРазрядIIIIIIIVВсего
14Дмитрий КуршинDallaraКиевКМС0---0
21Александр ЛевинскийDallaraКиевКМС0---0
333Дмитрий ГайдамаченкоEstonia 21Киев10---0
7Сергей МельничукEstonia 21 ----0
19Владислав ТарасовLotosКиев ----0

Команды

МестоКомандаСоставIIIIIIIVВсего
1Master Kart1 / Игорь Скуз / GT Open
2 / Олег Скуз / GT Open
3 / Андрей Скуз / GT Open
13 / Андрей Товба / GT Open
21
10

0
15
10

0
11
0

0
31.5
12
18
116.5
2Sport Car Service41 / Антон Поляничко / U1600
44 / Александр Лищук / U1600
62 / Павел Марьяненко / U1600
97 / Кирилл Ярмола / U1600
6
0
4
12
12
0
0
4
2
-
8
10
6
12
0
18
82
3S-Drive17 / Константин Гуцул / GT Open
55 / Владислав Синани / U1600
72 / Дмитрий Пархоменко / U1600
76 / Сергей Юнашев / U1600

10
8
-

8
0
0

6
3
16
1.5

31.5
0
81
4Киев-ЮГ7 / Владимир Дрогомирецкий / GT Open
10 / Сергей Розсоха / U1600
30 / Вадим Конончук / U1600
34 / Алексей Дьяченко / U1600
50 / Виталий Телятников / U1600
-
-
-
-
20
1
21
0

21

1
0
1
1.5
15
79.5
5ZRT22 / Софи Голан / U1600
33 / Дмитрий Гайдамаченко / Formula
57 / Илья Замула / U1600
0
0
0
3
-
15
0
-
4
0
-
22.5
44.5
6СТАМК Одесса6 / Андрей Евтушенко / GT Open
77 / Вадим Евтушенко / U1600
79 / Александр Медведченко / GT Open
16
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20

Партнеры чемпионата

Медиа партнеры